VERLAINE Paul Chansons pour Elle Illustré... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
VERLAINE Paul Chansons pour Elle Illustré par LOBEL-RICHE Paris, 1945, Raymond JACQUET et Manuel ROBBE Rousseurs. Exemplaire numéro 100, accompagné d'un très beau dessin original signé de l'artiste.