SEGUR (Marquis de), Au couchant de la monarchie,... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
60 - 100 EUR
SEGUR (Marquis de), Au couchant de la monarchie, Louis XVI et Turgot. 1774-1776. Paris, chez Calmann-lévy, 1909. Reliure demi-cuir. 1 volume, in-8. Déchirures à l'angle de coiffe.