REVOLUTION Française ou analyse complette... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
REVOLUTION Française ou analyse complette et impartiale du moniteur : suivie d'une table alphabétique des personnes et des choses. Tome 1 à 5. Paris, chez Girardin, 1801. 5 volumes, in-4. Très mauvais état, nombreux accidents.