RABIER Benjamin FONTAINE, Jean (de la),... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 62EUR
RABIER Benjamin FONTAINE, Jean (de la), Fables, illustrées par Benjamin Rabier de 310 compositions dont 85 en couleurs. Volume in-4, reliure de l'éditeur en percaline rouge et dorée Exemplaire n°3295 Paris, Jules Tallandier, vers 1982. Très bon état