LAFAUGÈRE Lieutenant Traité de l'art de... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
LAFAUGÈRE Lieutenant Traité de l'art de faire des armes. Lyon, chez l'auteur, 1820. In-8, demi-veau (Reliure de l'époque).