CERVANTÈS SAAVEDRA Miguel (de) - DORÉ Gustave... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 348EUR
CERVANTÈS SAAVEDRA Miguel (de) - DORÉ Gustave
L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche. Traduction de Louis Viardot. Illustré de 370 compositions par Gustave Doré.
Paris, hachette & Cie, 1869. 2 vols. in-folio, percaline rouge à lettres dorées.
Rousseurs