Douze couverts de table en argent (925),... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Douze couverts de table en argent (925), manches en nacre et viroles et lames en argent. Orfèvre Walker & Hall, Sheffield, XXe. Poids brut : 601 g (Dans un écrin)