Grand plat oblong en argent (925), la bordure... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 957EUR
Grand plat oblong en argent (925), la bordure à décor de feuillages. Orfévre Goldsmiths & Silversmiths Co Londres, XXe Poids brut: 2647 g