Coupe polylobée et godronnée en argent (925)... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
Coupe polylobée et godronnée en argent (925) sur piédouche agrémenté de dauphins à décor de roses et de fleurette aux naturelles, la bordure à décor de cartouches rocailles Début XXe Haut: 26.5 cm - Diam: 29 cm - Poids brut: 1540 g