Trois coquetiers en argent martelé, pour... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
550 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
Trois coquetiers en argent martelé, pour une paire à base canée, ornée de chaînes à maillons perlés, pour un sur une base ronde orné d'une chaîne à maillons plats. Sans poinçon d'orfèvre. Sous la base, signature à l'épingle Jean Després (poinçon du cygne). Haut : 5,5 et 5 cm Poids : 349 g