Jardinière de table ovale en argent, la monture... - Lot 237 - Rossini

Lot 237.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
Jardinière de table ovale en argent, la monture à décor de guirlandes de fleurs et de fruits enrubannées, reposant sur quatre pieds sabots feuillagés. Médaillon monogrammé. Intérieur cristal bleu. Signée Mon Odiot-Prevost Récipion & Cie, vers 1900. Numérotée - Poids de l'argent : 843 g