Douze cuillers à café en vermeil, modèle... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
250 - 350 EUR
Douze cuillers à café en vermeil, modèle à filets, gravées d'un monogramme. Orfèvre : Laurent Labbé (1829-1852) - Paris Poids : 292 g Dans un écrin en bois.