Porte cartes rectangulaire en alliage d'or... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
750 - 900 EUR
Result with fees
Result : 957EUR
Porte cartes rectangulaire en alliage d'or 14K (585) guilloché (accident). Roumanie (1926-1937) Ht : env 6,3 cm - Larg : env 5,4 cm - Poids brut : 45,40 g