Boite ronde laquée et monture en or jaune... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 408EUR
Boite ronde laquée et monture en or jaune 18k (750), l'intérieur en écaille. Le couvercle décoré d'une scène galante. XIXe siècle Diam : 8 cm ; Poids brut : 76.3 g (Accidents)