Boite rectangulaire en peau de reptile verte... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 829EUR
Boite rectangulaire en peau de reptile verte chiffré "LA" dan sun médaillon, l'intérieur en or jaune 18k (750). XVIIIe siècle, poinçons. Haut : 4 cm ; Long : 7.5 cm Poids brut : 145 g