Montre de gousset et chaine giletière en... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 914EUR
Montre de gousset et chaine giletière en or jaune 18K (750) à remontoir, compteur des secondes à six heures, le fond monogrammé. Cadran et double fond signé Vacheron & Constantin Genève Maison Ancely Louis Girard & Cie Toulouse n° 8522 Dans un écrin Diam : env 4,60 cm - Poids brut : 93,50 g