Montre chronographe d'homme en or jaune 18K... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre chronographe d'homme en or jaune 18K (750) à deux compteurs et deux poussoirs (accident, manque). Signée Mirador Vers 1960 Diam : env 4 cm - poids brut : 31,40 g