Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 8 294EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) modèle Oyster Perpetual Bubble back, à boitier rond, guichet dateur à trois heures, bracelet en cuir, boucle en métal doré (accident). Vers 1955 Signée Rolex 602851 4467 Diam : env 3,5 cm - Poids brut : 64,90 g