Montre bracelet d'homme mécanique en alliage... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
450 - 600 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en alliage d'or jaune 14K (585) à boitier rond, compteur des secondes à six heures, bracelet cuir boucle métal (accident, usure). Signée Omega Diam : env 3,5 cm - Poids brut : 35,70 g