Montre bracelet d'homme en acier à quartz... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre bracelet d'homme en acier à quartz à boitier rond, cadran à guichetdateur, bracelet à boucle déployante (accident). Signée EP Pequignet 8816318 1682 Diam : env 3,5 cm - Tour de poignet : 20