Bague rosace en or gris 18K (750) à filins... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague rosace en or gris 18K (750) à filins sertie d'un diamant demi taille (égrisure). Poids du diamant : env 0,50 ct Tour de doigt : - Poids brut : 5,60 g