Bague navette en alliage d'or 9K (375) sertie... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague navette en alliage d'or 9K (375) sertie de diamants taillés en rose (accident, manque). Tour de doigt : 59 - Poids brut : 7,80 g