Pendentif en or jaune 18K (750) stylisant... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) stylisant un œil et une larme sertis d'un grenat ovale cerné de diamants taillés en brillant. Ht : env 1,7 cm - Poids brut : 3 g