Bague Tank en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague Tank en or jaune 18K (750) et platine sertie de diamants taillés en brillant et de pierres rouges imitation. Vers 1950 Tour de doigt : 52 - Poids brut : 13,80 g