Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une émeraude carrée épaulée de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env 6,80 ct Taille de doigt : 51 - Poids brut : 7 g