Demi alliance en or gris 18K (750) sertie... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
350 - 450 EUR
Demi alliance en or gris 18K (750) sertie de sept diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,50 g