Bague bombée en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
600 - 750 EUR
Bague bombée en or jaune 18K (750) ornée de fleurettes serties de pierres bleues rouges et vertes imitation (égrisure). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,70 g