Bracelet en argent doré à décor de chutes... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 531EUR
Bracelet en argent doré à décor de chutes de feuilles entrecoupées de vingt-sept saphirs ovales encadrés de pierres blanches imitation. Poids des saphirs : env 30 ct Travail probablement italien Tour de poignet : env 20 cm - Poids brut : 49,60 g Dans un écrin On joint un élément pouvant le transformant en collier ras du cou