Bague navette en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 361EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés à l'ancienne. Vers 1930 Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,90 g Dans un écrin