Deux colliers chokers en perles de culture,... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Deux colliers chokers en perles de culture, les fermoirs sphériques et culots en or jaune 18K (750) ornés en serti massé de diamants taillés en brillant (pouvant se transformer en sautoir) Diam : env 9,50mm - Lg : env 44 cm chacun Poids brut : 126,40 g