Bracelet en or jaune 18K (750) formé d'une... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) formé d'une double torsade (accident).
Tour de poignet : 22 cm - Poids brut : 53 g