Bracelet large rigide ouvrant en or jaune... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 868EUR
Bracelet large rigide ouvrant en or jaune 18K (750) amati ou ciselé orné dans sa partie supérieure d'une rosace sertie d'un grenat. Fin du XIX ème siècle Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 33,50 g