Broche pendentif en argent ornée d'un émail... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
Broche pendentif en argent ornée d'un émail polychrome paysanne cueillant des fleurs, surmontée d'un panier fleuri serti de turquoises et de demi perles (accident, manque). Epingle en métal. Ht : env 3,5 cm - Poids brut : 6,50 g