Bracelet demi jonc rigide ouvrant en or jaune... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
Bracelet demi jonc rigide ouvrant en or jaune 18K (750), orné dans sa partie supérieure d'un motif ciselé de rinceaux, de bandeaux émaillés blancs et bleus et d'une fleur (accident, manque).
Epoque Napoléon III
Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 20,45 g