Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 153EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en huit huit.
Poids du saphir : env 2,50 ct
Tour de doigt : - Poids brut : 4,40 g