Bague demi jonc double en or jaune 18K (750)... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 459EUR
Bague demi jonc double en or jaune 18K (750) sertie de deux cabochons l'un de tourmaline rose et le second d'un péridot (égrisures). Signée Bulgari Tour de doigt : 56 - Poids brut : 15,90 g