Alliance en or gris 18K (750) sertie de saphirs... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Alliance en or gris 18K (750) sertie de saphirs et de diamants taillés en brillant alternés.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,10 g