Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 332EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) à trois anneaux ornés de diamants taillés en brillant retenant un cabochon de pierre verte imitation (accident). Ht : env 4 cm - Poids brut : 17,80 g