Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
Result with fees
Result : 204EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre bleue imitation rectangulaire, l'épaulement ciselé orné de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 8,50 g