Bague coeur en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague coeur en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant et d'une émeraude piriforme. Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 14,80 g