Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 447EUR
Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles en or gris et or jaune 18K (750) ornés chacun d'une chaînette de motifs triangulaires sertis de diamants taillés en brillant retenant une goutte en pâte de verre bleue (système pour oreilles percées), une bague sertie d'une pâte de verre bleue rectangulaire (accident). Ht : env 5,8 cm - Poids brut : 10,85 g Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2 g