Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) formé d'un jonc ciselé chaque extrémité ornée d'une tête de lion ;
Tour de poignet : env 16,5 cm - Poids brut : 16,60 g.