Lot de deux bagues de genre chevalière en... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 408EUR
Lot de deux bagues de genre chevalière en or jaune 18K (750), l'une monogrammée, la seconde unie.
Tour de doigt : 54, 56 - Poids brut : 15,65 g