Bague en alliage d'or 14K (585) et argent... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Got to lot
Estimation :
50 - 70 EUR
Result with fees
Result : 77EUR
Bague en alliage d'or 14K (585) et argent ornée d'un cabochon de pierre bleue imitation entouré de diamants taillés en rose (accident, manque).
Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 4,46 g