Collier en or jaune 18K (750) à décor de... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 434EUR
Collier en or jaune 18K (750) à décor de palmettes et ogives (usure).
Lg : 40 cm - Poids brut : 17,20 g