TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610 - 1690 Le buveur à la cruche et au verre levé Huile sur métal. Apposé sur un carton renforcé. H. 9 - L. 6 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (accidents)