Icône représentant le Christ pantocrator,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Icône représentant le Christ pantocrator, entouré de Saint Joachim et de Sainte Anne. Avec oklad en métal. Russie. Haut. : 31 - Larg. : 26 cm. (restaurations et manques).