Albert MEYERINGH (1645 -1714)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert MEYERINGH (1645 -1714)
Paire de paysages boisés Plume et encre brune, lavis gris. Haut. : 23 - Larg. : 16 cm ; Haut. : 23,5 - Larg. : 18 cm. Monogrammé AM sur l'un en bas à gauche. (insolé, rousseurs, collé).