SIGNAC Paul, 1863-1935

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
SIGNAC Paul, 1863-1935
Pont et remorqueur sur la Seine à Paris Aquarelle gouachée (insolation), signée et datée en bas à gauche 18,5x27 cm Un certificat de Madame Ferretti sera remis à l'acquéreur