Marie-Édouard ADAM

Lot 63
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Marie-Édouard ADAM
Mysterious Star, trois-mâts par grosse mer, Le Havre 1895
Huile sur toile (petit accident, craquelures et restaurations)
Signée, située et datée en bas à droite 61,5x91,5 cm